Lampung

Wakapolda Lampung Buka Turnamen Menembak Sambut Hari Bhayangkara ke 77

Avatar photo
16
×

Wakapolda Lampung Buka Turnamen Menembak Sambut Hari Bhayangkara ke 77

Sebarkan artikel ini

TINTAINFORMASI.COM, LAMPUNG  – Wakapolda lampung Brigjen Pol Umar Effendi S.Ik,M.Si., Membuka lomba menembak kategori duel plat 15 meter, dalam rangka memperingati hari bhayangkara ke-77 tahun 2023. Bertempat di mako yon A Brimob Polda Lampung, kamis 22/6/23

Dalam kegiatan kejuaraan menembak dalam rangka hari Bhayangkara ke-77 ini diikuti oleh Seluruh Pejabat Utama Polda Lampung, serta Personil Polres jajaran dan Satker Polda Lampung.

Lomba menembak dengan kategori duel plat 15 meter yang di ikuti oleh PJU polda Lampung yang berlangsung hari ini dibuka langsung oleh wakapolda Lampung.

Brigjen Umar, menyampaikan dalam sambutannya mengucapkan terimakasih kepada dansat brimob yang telah mengadakan acara lomba menembak ini dalam rangka hari bhayangkara ke-77 yang akan jatuh pada 1 juli 2023 mendatang.

Lanjutnya “untuk memeriahkan hari bhayangkara silahkan kepada para peserta lomba menembak, ini bukan mencari siapa yang juara lomba ini hanya ajang untuk menjalin silaturahmi dan kebersamaan bagi para personil, tetap junjung sportifitas dan profesionalisme dalam bertanding” tutupnya

Adapun juara dalam lomba menembak Presisi Hari Bhayangakara Ke 77 Polda Lampung :

Juara Kategori Pejabat Utama :
1. Juara 1 : Dir Polairud Polda Lampung Kombes Pol Sis mulyono
2. Juara 2 : Wadir Sabhara Polda Lampung Akbp Andi Siswantoro
3. Juara 3 : Kabid TIK Kombes Pol Kombes Pol Arif Rifai.

Juara kategori Pamen :
1. Juara 1 – Kompol Reynando Hutapea dari Brimob
2. Juara 2 – Kompol Abdul Karim dari Brimob
3. Juara 3 – Kompol Rahmad Mardian dari Pam Obvit

Juara Kategori Pama :
1. Juara 1 – AKP Suyatmo dari Spn
2. Juara 2 – IPDA MIxo Rival dari dit Intelkam
3. Juara 3 – IPDA Apriyudi dari Dit Krimsus

Juara Kategori Polwan :
1. Juara 1 – IPDA Utje Rosa dari Brimob
2. Juara 2 – IPTU Heny dari Ditlantas
3. Juara 3 – AIPDA Eliza dari Spn

Juar Kategori Bintara :
1. Juara 1 – BRIPKA Radika Rama Putra dari Brimob
2. Juara 2 – BRIPKA Giwi dari Spn
3. Juara 3 – AIPTU Melki Sialagan dari Ditlantas.

(*)

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *